Проблема у мужа

Надежда 22.08.2015

Здравствуйте!мне 25 лет как и мужу. у меня самая главная проблема в моем муже!!! вот уже неделю как он находится в глубочайшей депрессии, он не хочет жить! говорит это все мне. А я очень хочу ему помочь, но не знаю чем?! я стараюсь его поддержать, говорю как мы с сыночком( 3 года) его любим. Но видимо это не помогает! сейчас мы не вместе, нас разделяет 50км.он в Ставрополе, а я пока у родителей в селе, через неделю переежаем все вместе будем! он говорит что морально убит и устал от всего!!!! хотя на мой взгляд все хорошо! мы переезжаем в Став как и мечтали, делаем ремонт в квартире, сынок пойдет в сад....не знаю что с ним происходит?!говорит это у него давно началось, а я не замечала....и сейчас просто все в кучу собралось. и каждый вечера он мне или пишет или говорит, что ему все надоело и он хочет исчезнуть! на мою фразу, что от проблем не уйдешь(хотя я их не вижу сейчас в нашей жизни), он говорит что зато ему станет легче....вообщем голова кругом((((

Надежда, вашему мужу нужна помощь специалиста, но он сможет её получить, только если сам захочет этого. Не вините себя. Объясните ему, что вам тоже тяжело видеть его депрессию.

Авдеева (Никифорова) Ирина Николаевна, психолог в Екатеринбурге