Меня не привлекают девушки моего возраста

Андрей 21.08.2015

Меня не привлекают девушки моего возраста , мне 18 и я не могу заниматься сексом с ровестницой . Меня привлекают женщины от 35 и дальше.

Позднякова Наталья Валерьевна

Здравствуйте, Андрей! В вопросе есть утверждение, что Вас не привлекают девушки вашего возраста для заниятий сексом. К сожалению, нет информации о том, беспокоит ли это и нужно ли это менять. С точки зрения сексологии интерес молодого мужчины к более старшим женщинам связан с желанием исследовать свою сексуальность и различными сексуальными фантазиями. И если это не беспокоит, то здесь нет каких-либо ограничений. Трудность возникает, когда это противоречит собственным установкам или осуждается со стороны других. Также у пар, имеющих большую разницу в возрасте, возникают вопросы, требующие внимания.

Позднякова Наталья Валерьевна, психолог г. Иркутск