Разлюбил жену, влюбился в другую

Анонимно 23.08.2015

Мне 30, жене 28. Дочери 5.

Живем вместе больше 10 лет, в браке 5.

Жену забрал к себе жить еще в 17 лет. Как казалось хотел сделать добро, забрать ее из не совсем благополучной семьи. Отец пил, мать временами тоже випивала.

На тот момент казалось что есть любовь, а может и небыло. Ведь после знакомства прошло всего не более 5 дней и стали жить вместе.

Закончила школу, помог получить образование, выучил на права.

Спустя 5 лет, подумали о ребенке. И вот последние года 3, чувствую что нет к ней тяги. Она пытается установить отношения, видит что у меня к ней нет тяги. Но у меня совсем нет желания восстанавливать отношения.

И вот встретил девушку, она замужем. Детей у них нет. Ситуация в семье у них практически аналогичная. У нас с ней взаимные отношения.

Стою на распутье. Развод или остаться в семье. Дочку очень люблю и очень жалко уходить.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Вам сейчас трудно принять решение, поэтому не стоит торопиться. Как альтернатива: вы вместе с женой можете обратиться к семейному психологу.

Удачи и всего наилучшего

-Испытания делают нас...

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype