Как уговорить мужа переехать со мной?

Милая 21.08.2015

Мне 25, мужу 21.В браке 2 месяца. Снимаем квартиру.Я в положении. Для экономии денежных средств, решили переехать в моей маме в район. Муж сначала согласился, так как ему уже в районе предлагают работу, но потом начал отказываться, а в скорем совсем отказался, мотивируя, что не хочет н работать на той работе, которую предлагают.Муж работает на данный момент в городе на сто.Я думаю что семьи у нас не получится если будем жить по раздельности.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Милая.
Полностью с Вами согласен в том, что по отдельности семьи (в классическом понимании) не бывает.
Вопрос в другом (Вы его почему-то не задаете): что Вы хотите...
Если муж Вам нужен, то:
1. Делайте то, что он предлагает.
2. Убеждайте его делать то, что Вам хочется.
3. Ищите нечто среднее.
Если муж уже не нужен, то... варианты можете сами придумать.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск