Парень доводит до слез

Лиза 19.08.2015

Здравствуйте. У меня проблемы с парнем. Нам по 20 лет. Мы встречаемся год. Он постоянно общался с другими девушками, то с одной увижу переписку-она ему поцелуйчики шлет, потом как то открыла другую переписку и он прям вырвал телефон из рук, и удалил сообщения. И всегда говорит мне что у их проблемы с парнем(у тех,с кем он общался). Через месяца два опять взяла его телефон а ему приходит смс "жан, ну ты где". И он опять успокоил, говориь что кроме меня ему никто не нужен, что меня только любит. Потом я узнала что он общается по телефону с девушкой, которая писала ему, хотя он поклялся что больше не будет с ней общаться. И я опять поверила ему.. А недавно мы сильно поругались, и он сказал "я с такими девушками общался!.." меня это очень сильно задело, как будто я его не достойна, и рядом с ними даже не стояла. Что мне делать в этой ситуации? Я уже устала от всего этого. Хочу расстаться, но люблю, хотя он предлагал мне пару раз расстаться, а я говорила нет.

Здравствуйте, Лиза.

Возможно, эта статья поможет Вам разобраться в том, что происходит и принять решение: http://psycholog-ru.com/index.php/stoit-li-polagatsja-na-awos.html

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Лиза,здравствуйте!Это доказано,что девушка и парень одного возраста развиваются по разному.И уже в возрасте 20 лет у вас разные возраста.У Вас 23-24 года,а у парня 18-19 лет.В 20 лет вам хочется семью,детей и дом.А у парня-он только вылупился для общения,встреч,любви.И не в его планах создание семьи,дети и ответственность.Он хочет погулять.Поэтому многие пары ,которые создают ранние семьи,расходятся,не выдерживают совместное проживание.Большой груз ложится на плечи парня.Это и финансовое содержание семьи.В основном вопрос о содержании является главным.И моральное отношение.Парень берет груз ответственности за свою жену и ребенка.Он не может ходить к друзьям.Ему необходимо помогать по хозяйству,вставать ночью к ребенку и другие хлопоты.

Поэтому Лиза я советую Вам не торопится.Ваша жизнь только начинается.И на Вашем пути встретится действительно любящий Вас мужчина,который будет хотеть именно Вас.Сейчас в Вас слышится неуверенная маленькая девочка,которая боится остаться одна,закомплексованная.Поверь, мальчика не удержать,он рано или позно все равно уйдет.Найдет более уверенную,красивую,молодую.Он будет смотреть на младшего возраста девушку,лет 16.А Вам надо занятся собой-учится,развиваться,ухаживать за собой,полюбить СЕБЯ.Тогда в Вашей жизни появится и Ваша судьба!

Знаете, я всегда за сохранение семьи.Но в Вашем случае только Вам решать как будет с Вами-1)Быть униженой.Постоянно ревновать,ловить на изменах.2)Быть красивой ,самостоятельной девушкой к которой тянутся все мальчики.Получить того единственного,предназначенного для Вас.

В любом случае с любовью и уважением к Вам

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау