И маму и мужа люблю, кого выбирать?

Екатерина 19.08.2015

Здравствуйте, мне 28лет. Мы с мужем живем уже 5 лет, но в последний год мама почему-то думает что мой муж меня обманывает и не любит. Мы живем отдельно от родителей, сами себя содержим помощи у родителей не просим только иногда посидеть с ребенком. Хотя мы любим друг друга и дорожим нашими отношениями. Что делать? Как маме объяснить чтобы перестали лесть в наши отношения?

Трофимова Юлия Александровна

Екатерина, здравствуйте.

Екатерина

Как маме объяснить чтобы перестали лесть в наши отношения?

Объяснить можно только прямо, подтверждая свои слова действием. Вы должны обозначить свою позицию и сказать, что на эту тему разговаривать не будете. Вторгаясь в Вашу семью, мама не улучшает Ваши отношения, а ослабляет их, ввергая Вас в сомнения. Наверняка она желает Вам добра, но часто даже самые добрые намерения приводят к плохому результату. Если Вы верите мужу,и Вас отношения устраивают, не обсуждайте его поведение с мамой или с кем-то другим.

Прислушайтесь к себе - что чувствуете Вы сами? Никто, кроме Вас не может знать  - любит Вас Ваш муж или нет. Это Ваша семья, берегите ее.

С уважением,

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype