Не знаю, кем стать

Александра 17.08.2015

Я не знаю кем мне стать. Мне очень хочется получать удовольствие от работы и хорошо зарабатывать. Но мне кажется что такой профессии не существует! Перешла на 8 класс 13 лет и мне срочно нужно определиться со своей профессией. Мои интересы в основном творческие, люблю рисовать, обожаю историю и астрономию. Но на моих интересах не заработать много денег. И мама постоянно спрашивает кем я стану. Меня мучает совесть, а вдруг из меня ничего не выйдет!?

Киселевская Светлана Владимировна

Александра, о том как

определиться со своей профессией,

читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу