Мужчина невнимательный

Наталия 17.08.2015

Добрый день!

Вот уже три месяца я встречаюсь с мужчиной. Мы познакомились на сайте знакомств и сразу обсудили, что оба знакомимся для создания семьи.

Мне -39 лет, ему 44. Он был женат официально 3 месяца.Женился в 35 лет. Второй раз-неофициальный брак, встречались 5 лет, по выходным как он говорит. (расстались год назад).

По характеру он спокойный, уравновешенный мужчина. Уверенный в себе. Заводила в любой компании, но

- комплименты он мне практически не говорит, только если сама спрашиваю как я выгляжу. А ведь я действительно хорошо выгляжу. Мне всегда делают комплименты другие мужчины, но не он. Почему так? Мне бывает очень обидно. К тому же он ни разу еще не дарил мне цветы, не покупал конфеты и вообще не интересуется тем, что я люблю. Секс у нас с ним случился месяц назад по обоюдному желанию. Да и я не эгоистка. Делаю ему комплименты. Благодарю за поездки на дачу к нему. Как мне себя вести, чтобы он стал ко мне более внимательным?

Пожалуйста, дайте совет.

Здравствуйте Наталия!

Мы говорим о разных проявлениях Любви. Очень хорошо если вы найдете в интернете книгу Гарри Челпмана "5 Языков Любви" и прочитаете ее, там как раз все подробно описано! Что и как!

Пока ничего лучшего не написали! Подумайте над тем, что важно для вас, что для него И потом договоритесь о том, что хочется получать (комплименты, подарки, время, секс или служение) и чем готовы сами делиться!

С Уважением Дмитрий!

Кислицына Евгения Николаевна

Шерри Аргов «Мужчины любят стерв». Там найдете ответы на все свои вопросы. Если приложите усилия, то и результат не застаит себя ждать ))

Всего доброго.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы