Самогипноз

Дмитрий 17.08.2015

Зд-те. Хочу обучиться самогипнозу, посоветуйте к кому обратиться. Обязательное условие - тренер должен обязательно сам уметь вводить себя в транс.

Дмитрий

Зд-те. Хочу обучиться самогипнозу, посоветуйте к кому обратиться. Обязательное условие - тренер должен обязательно сам уметь вводить себя в транс.

- Сейчас только ленивый не обучает самогипнозу. Информации в инете более чем достаточно.

Критерий эффективности тренера смешной - как вы собираетесь это проверять?

Ни разу за пять лет ведения тренингов по самогипнозу ни один из учеников не усомнился в моих способностях и не  попросил меня погрузиться в транс.

Да, на первых порах я прокалывал себя иглами, ел стекло и ходил по углям обучая этому других.

Но сейчас вектор запросов сильно изменился и никому это уже не надо.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти