Уже 5 лет встречаюсь с женатым мужчиной

БИбигуль 17.08.2015

Здравствуйте. Уже 5 лет встречаюсь с женатым мужчиной, он мой бывший одноклассник. У меня все начиналось очень поздно. Не буду рассказывать подробно.Когда был кризис в отношениях с человеком которого мне казалось я люблю, появился он. Конечно все началось не сразу. Сейчас у меня есть ребенок от него. Отношения продолжаются. Но апатия не покидает меня. Чувствую, что у него не я одна. Устала. Недавно узнала, что они ждут еще ребенка. Моего сына он не признает. Но продолжаем встречаться. Какой то тупик. Других мужчин я уже не замечаю. Но и к нему уже все остывает от вранья, от того, что ни я первая, ни последняя. Держусь. На работе тоже все надоело. не хочу ни с кем разговаривать. Что делать. В предыдущих отношениях. Тоже человек был женат. Но я об этом узнала потом.

Здравствуйте, Бибигуль.

Такое впечатление, что Вы оказались в тупике.

Не видите выхода к свету....

Конечно, очень хочется иногда сказать что-то такое, чтобы Вы смогли увидеть свою жизнь, свое будущее, в котором есть ЖИЗНЬ.

Жизнь такая, которую Вы понимаете и принимаете.

Сейчас Вы заблудились, и важно разобраться, почему.

Если решитесь на такую работу, свяжитесь со мной. На сайте есть мой почтовый адрес.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).