Скоро свадьба, а у меня одни сомнения, как быть?

Дарья 16.08.2015

Мне 21 год, встречаемся с молодым человеком уже 4 года, он идеально но мне относится, но наедине с собой я постоянно себя спрашиваю, а правда ли я его люблю? Постоянно присматриваюсь к другим парням, но понимаю что мой самый лучший и остальные меня просто начинают раздражать. И теперь он мне сделал предложение, свадьба через 3 недели, но я просто на взводе, я не хочу его видеть, не хочу, чтобы он ко мне прикасался, я боюсь, что выйду замуж за человека, которого не люблю. Я делилась переживаниями с ним, он сказал это просто мандраж у меня перед свадьбой, и каждый день меня успокаивает, не смотря на все скандалы, которые я ему устраиваю, всё терпит. Но я не понимаю себя, как мне разобраться в своих чувствах к нему?

Дарья!

Смею Вам напомнить, что это Вы дали согласие на брак, это Вы встеречались с ним 4 года.

Я понимаю, что в 21 год кажется, что жизнь со свадьбой закончится. Постарайтесь понять, что семейные отношения это в первую очередь работа над собой и над отношениями, ощущения родственного духа в партнере, тепла, опоры, собственного комфорта и умиротворения. И в какую-нибудь 25-ю очередь любовь.

Страсть - это не то, что служит основой для крепкой семьи и поддерживающих отношений.

Желаю Вам Любви и уважения к себе и своему решению. Будьте счастливы:))

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург