Как сказать мужу, что он меня в постели не удовлетворяет?

ольга 14.08.2015

Мне 40. Замужем 20 лет. Сначала вроде все было хорошо, секс тоже. Но я тогда не задумывалась, удовлетворяет меня муж или нет. Сексуальный опыт маленький, и я не знала, что значит быть сексуально удовлетворенной. Но недавно я встретила своего давнего друга, раньше я к нему испытывала чувства. Но тогда мы были молоды, он старше меня, и внимания не обращал. А сейчас вроде и нет той разницы в возрасте, которая была преградой. Именно с ним я испытала удовольствие от секса. Я не знала, что половой акт можно растягивать. Муж у меня вкладывался в 5 мин (это с прелюдией вместе). Я раньше понимал, что у нас с мужем не все хорошо в постели, но никогда ему это не говорила, очень боялась обидеть. Наверное, он понял, что я хожу удовлетворенная, и конечно, стал меня подозревать. Связь на стороне была пару раз, но в силу того, что мы живем далеко друг от друга, ее больше нет. Скажу сразу, я не жалею об этом, но расставаться с мужем не хочу. И не знаю как мужу сказать о своей неудовлетворенности. Я не хочу чтоб он мучился подозрениями.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте. Ольга.

Если вы не можете напрямую говорить с мужем, сделайте это посредством теста сексуальной удовлетворенности: http://entertaining-psychology.ru/testy/oprosnik-seksual-noj-udovletvorennosti-pary/oprosnik-seksualnoj-udovletvorennosti-po-l-berg-kross.html

С уважением.