У меня проблема в личной жизни

Ксения 13.08.2015

Здравствуйте!Я столкнулась с немного необычной проблемой.Моему молодому человеку 36 лет,мне 20.Он не русский.Это всё не нравится моим родным.Живём с ним уже почти 2 года.С первой женой он развёлся незадолго до нашего знакомства.У них 3-ое общих детей.С ними мой молодой человек меня познакомил почти сразу.Всё вроде по-началу было хорошо,но со временем наши отношения изменились,он стал более грубым,перестал привозить детей,говоря,что н хочет рушить их психику,стал поднимать на меня руку.Сейчас я живу с родителями и примерно каждые 2 дня мы с ним встречаемся у него.Вовремя наших встреч,всё очень хорошо,но стоит мне уехать,он как будто забывает о моём существовании.Я постоянно звоню первая,пишу первая,сама приезжаю.В общем все шаги ему навстречу делаю сама.Мама говорит,что он мне не нужен и что я встречу ещё подходящего чело.Но почему-то в его отсутсвие мне очень пусто на душе,как будто что отобрали.Помогите пожалуйста,я правда запуталась.Вроде как получается,что он мне нужен,а я ему нет.

Урвант Татьяна Николаевна

Ксения, здравствуй!
Не совсем полная информация о ситуации, поэтому попытаюсь  построить модель по имеющейся информации.)) Если уточнишь данные, можно будет точнее построить гипотезу!
То, что напрягает твоих родных - это скорее всего, разница в культурах. Это и правда очень серьезный фактор. Если он из восточных народностей, то, скорее всего, испытывает жесткий прессинг со стороны родных и близких. То, что про детей написала, подтверждает это. И суров он поэтому может быть. У него будет и впредь это давление со стороны сородичей, а тебя могут не принять и игнорировать... Влюбленность, которая вас соединила у него на исходе. Её срок и так-то недолговечен - три года в среднем - а в его случае ещё и промывка мозгов активная.
Конечно, я могу быть неправа, это можно уточнить при встрече  в личку или в скайпе.

Ксения, если захочешь со мной поработать, найди меня по фамилии, я помогу тебе справиться с твоей формой привязанности, с твоей самооценкой. Ты не должна быть зависима ни от кого, и тогда сможешь быть счастлива и найти достойный вариант!

С любовью, Татьяна Николаевна Урвант, психолог в Тольятти и Skype.