Почему я так не хочу отношений?

Ирина 12.08.2015

Добрый вечер! Я Ирина мне 14 лет, увлекаюсь фехтованием и стельбой с лука, в 7 классе, знаю что маленькая но у меня большая проблема. Я вот невкакую нехочу встречатся с другим полом все встречаются в моём классе а я некак не хочу.И я не другой ариэнтации. У меня сразу идёт отвращение от одной мысли что я с кемто буду встречатся, хочется просто навсегда остаться одрой и не иметь детей, и не выходить замуж. Для меня все парни противны. И это не пройдёт с возрастом! Помогите с этим пожалусто. (Простите за ошибки)

Ирина, здравствуйте.

Ведь вас никто не заставляет дружить с противоположным полом. Просто учитесь, занимайтесь любимым делом, развивайтесь. И пока вам помощь не нужна. Просто живите в удовольствие.

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы

Здравствуйте, Ирина!

Изменения в Вашем организме протекают в нормальном и естественном режиме - но только пока все тревоги и заботы Ваших сверстниц о противоположном поле лично у Вас "разряжаются" через занятия спортом. В Вашем возрасте - это идеальный вариант нормы! И на самом деле - в этом возрасте и нужно укреплять и тренировать тело, давать ему полезную нагрузку, тогда голова и места ниже не будут озадачены поиском приключений. С ориентацией у Вас тоже полный порядок. Если что - пишите!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск