Как вернуть жену домой?

Ернар 09.08.2015

Мы с ней поругались потомушта у меня не было работы и у меня эпилепсия вот она говорила что я больной как я буду семью кормить ты мне не нужен я тебя не люблю и ушла из дома как вернуть жену мне 24лет

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ернар.

Я не хочу брать на себя ответственность за Вашу жизнь и давать какие то советы. Сейчас в ваших отношениях сложный период, вам больно от того, что жена сказала такие вещи. В такой ситуации вам нужно позаботится о себе, не ругать себя,а постараться увидеть свои ресурсы и возможности. Это всегда неприятно, когда близкий человек уходит, но безвыходных ситуаций не бывает.

Я искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Я в вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype