Моя мама пьет, уже 11 дней, что делать?

денис 08.08.2015

Здраствуйте! моему маму 43 года она начела пить 29 июля 2015 года. мама застовляет меня пренисти пиву, я отказываюсь я читаю намаз. папа не пьет кодированный. мне 21 год есть сестренки одному 13 лет, другому 8 лет, а самому маленькому 2 года. мы устали от олкоголизма мамы. дома постоянно папа ругаетмаму. мы маму сказали перестань пить мы ведь устали а она не чего говарит продалжает пить. ночью на самагон идет искать что нам делать??? я боюсь чтобы папа не пил за маму. помагите искренное спосибо!

Силина Марина Валентиновна

 Денис, здравствуй.
К сожалению, психологи тебе в данном случае не могут помочь. Мама твоя- очень больной человек. И её сейчас ничто не остановит. тебе 21 год- ты уже взрослый. Ты можешь уйти из дома, прихватив кого-то из сестер. Устраивайся на работу, живи отдельно, чтобы не видеть этого ужаса. И молитесь все. Это всё, что может сказать тебе психолог в Иваново. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново