Депрессия, или я не знаю как это назвать

Мила 08.08.2015

Здравствуйте, дело в том что год назад родила сыночка, и все бы хорошо, но прибываю в каком то странном состоянии, первые 2-3 месяца после родов оправлялась, была депрессия, но не большая, прошла. Все стало хорошо, но потом стали приходить странные мысли о смерти, о моей, о сына, о мужа, прям плакать охота, могу стоять с сыном на балконе и поймать на мысли что он сейчас может рухнуть и я сразу с него бегу, что о поездках куда либо, я боюсь что по пути что либо случится, врежемся, автокатастрофа или еще что либо. Я не знаю что делать это напрягает, хоть дома сиди и никуда не выходи, но и тут тоже, мало что проводка замкнет. Короче мозги на бекрень, не могу расслабится, что делать?! Помогите.м

Киселевская Светлана Владимировна

Мила

я боюсь

Мила

что делать?!

Мила,

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Силина Марина Валентиновна

 Мила, здравствуйте.
Когда у женщины рождается ребенок, появляются страхи за его жизнь. Когда в нашей жизни появляется какая-то ценность, мы всегда боимся её потерять. И тогда повышается тревога. Но когда она зашкаливает и становится непереносимой, то лучше обращаться за помощью к психологам, либо к докторам, чтобы предложили какие-то легкие препараты, чтобы улучшить состояние. Ваша тревога передаётся малышу. И надо заботиться не только о себе, но и о его состоянии. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново