Что делать, если у возлюбленного есть девушка?

Ксения 08.08.2015

Мне 20. Учусь, работаю. Недавно меня познакомили с одним парнем, намекая на то чтобы я присмотрелась к нему, ну я и присмотрелась, а заодно и влюбилась.... Познакомил нас человек из близкого его окружения, поэтому я и не думала, что у парня кто-то есть. А недавно увидела его с девушкой и совершенно не знаю как себя с ним вести.

Силина Марина Валентиновна

Ксения, здравствуйте.
Знакомство- это не значит, что можно рассчитывать на что-то серьезное. Вы всегда можете относиться к нему, как к хорошему знакомому. Конечно, грустно, когда возникают чувства к несвободному человеку. но надо это как-то пережить и не увлекаться иллюзиями, что можно как -то влиять на этого человека, надеяться на совместность с ним. Это только усугубит Ваше состояние. Прибавятся еще и чувство разочарования и обиды. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново