Мой муж не понимает меня

Асель 03.08.2015

Здрасвуйте!!мой муж не понимает меня,грубо разговаривает со мной,ну что ты по субботам ничего не делаешь все время мама делает,свекровька.мне говорит типо уборку не делаешь не помогаешь,иза этого и мы ссоримся мы с ним уже 3,5год 2дочки

Здравствуйте Асель!Я как мама 3 детей тоже Вас не поняла бы.Вы ведь знаете какие сейчас дети суперактивные.И выходя замуж Вы знали что в семье родятся дети и это ответственность.За ними нужен уход.Это и стирка и уборка и глажка и кормежка.Но если Вы все стараетесь переложить на плечи свекрови,которой и так не мало лет,то это не правильно.Многие если сами не любят убираться то нанимают прислугу.Не держите за прислугу свою свекровь.И если Вы прожили уже 3,5 года это говорит о том что Вы любите своего мужа и рожаете от него детей надеясь на дальнейшую совместную жизнь.Пусть муж возмет часть нагрузки на себя-играет с детьми во время уборки или пойдет с ними погулять или отправьте их на детский мультфильм в кинотеатр.А с мужем поговорите что грубость никогда не приводила никчему хорошему.Ведь на грубость всегда отвечается грубостью.А это до добра не приводит.Вашим детям покажите как должно проживаться в семье.Это совместная уборка(муж может пылесосить,выносить мусор и т.д.)Совместные походы.Любовь и уважение в семье очень важно-ведь Ваши дети будут повторять модель поведения и делать так же как Вы.Помните об этом.И уважение к старшим тоже важно.Когда дети вырастут они будут повторять во взрослой жизни и отношение к Вам как Вы относитесь к Вашим родителям.Живите дружно и не забывайте про уважение.Ведь когда любовь проходит(а она чаше проходит)остается уважение.

Я Вам желаю крепкой любви и взаимного уважения и счастья !С любовью и уважением Анна Медведева

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау