Муж никак не может удержаться ни на одной работе

ELENA 03.08.2015

Здравствуйте.

Мой муж никак не может удержаться ни на одной работе. За последние 10 лет он поменял больше 20 мест работы. По професии он физик. Работал и в электронике и компьютерами занимался и агентом недвижимости был и агентом по продажам. Везде ему плохо. Небыло не одной работы о которой он бы сказал, что там было хорошо или ему нравилось. Восновном он уходил. Редко где он продержался год. Сейчас он обвиняет меня и говорит что это я его постоянно заставляю работать на таких работах. Он постоянно в дипрессии. Срывается на мне. Я просто не знаю что делать.

Лена, добрый вечер.

Я думаю что вашему мужу необходимо обратиться за профессиональной психологической помощью, что бы понять что заставляет его менять места работы и професссии так часто. Так же я посоветую вам с мужем пройти семейную терапию для улучшения интеракции между вами.

Всего наилучшего

Аршавская Нина, психолог Петах Тиква