Он ведет себя ненормально

Маша 31.07.2015

Я общаюсь с молодым человеком 2 года.Но в последнее время вижу что он ведет себя ненормально.Мы часто ругаемся ссора начинается из за него но впоследствии я чтт то скажу и он цепляется за это .потом когда мы миримся он меня шантажирует тем что все началось из за меня .Я очень злюсь.Он не видит своих ошибок.Я думала чтт я виновата .Старалась не совершать ошибок.Но опять ссоримся.Дело в том что он очень упрямым и манипуляцией пытается меня сломать .Подделать под себя.Он хочет чтобы он совершал все что хочет а я покорно слушала его и прощала.Я пыталась и слезами и просьбами и яростно ,но ничего не выходит.Пожалуйста подскажите как общаться с таким человеком или что сделать?

Федоренко Галина Александровна

Маша

Я пыталась и слезами и просьбами и яростно ,но ничего не выходит.Пожалуйста подскажите как общаться с таким человеком или что сделать?

    Вам нужно решить согласны ли Вы быть постоянно жертвой в отношениях?

А дальше Ваше решение будет для Вас самым  правильным.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва