Во мне живет дьявол

Александр 30.07.2015

Добрый день,или вечер,не важно.в нутри меня живет мало того что дьявол,не знаю как описать проблему но я боюсь себя уже сам.мне кажеться что я схожу с ума.одна половина меня еще бориться с другой.свою вторую,плохую.злую половину я называю Джереми,и он ненавидит весь мир,людей животных.он желает смерти моим близким и смееться надо мной.я понимаю что это не правильно,так не надо и не льзя.а он смееться.даже сейчас.улыбаеться и говорит что иму по ....на все.а я не думаю тае.он рвет меня внутри.у меня едит крыша.я общаюсь с ним и он застовляет меня делать плохо.думать плохо.его мысли сводят с ума.его желания.убийство,секскальные связи.все это меня пугает.в жизни у меня жена,семья.и я боюсь за них.то что он выйдит из меня и моими руками сделает им больно.в голове он как маска,злая.корчит рожи.но знаю одно.он жалок т трус но и он это понимает и питаясь моим страхом набирает сил.

День добрый Александр!

Единственный совет который я могу дать это обратится к специалисту психотерапевту который работает с такими проблемами. Здесь нужна акуратная профессиональная, возможно не быстрая работа. Самостоятельно тут трудно что-то изменить...

С уважением Осипов Виталий Юрьевич, психолог-психотерапевт в Курске