Я его до сих пор люблю?

Гульмира 17.04.2011

Здраствуйте! мне 26 лет замужем есть ребенок два годика. казалось все прекрасно. но однажды я встретила его своего любимого. давным давно когда я была еще юная полюбила парня и он меня знаю точно. но наши родители не захотели чтобы мы встречались но и мы расстались. прошло время я думала разлюбила все прошло вышла замуж за хорошего человека не пьет не курит спокойный человек. в наше время на редкость. родили мы ребенка. но три месяца назад я встретила любимого и низнаючто делать?яего люблю досих пор люблю?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Гульмира! Вопрос в том - ныншнаяя ли Вы любите? или же ещё та, которая была раньше (та, юная Гульмира) - т.е. да, такое бывает, когда чувства НЕ реализованы и отношения НЕ завершены (бывает и не успев начаться...) - т.е. важно для себя все расставить по местам - сейчас Вы больше во власти тех вновь нахлынувшись чувств - и возможно, что проговорив это все они и остануться там - т.е. вырвуться, озвучаться и вы увидите, что ситуация то на самом деле уже НЕ та - Вы-другая, у Вас муж, ребёнок, как сложилась его жизнь - возможно, что он то в это вкладывал меньше - т.е. Вы пишите - знаю точно - НО...и это было тогда....поверьте - такое встречается довольно часто - но понимаешь, что это жизнь, которая идет вперед....и нельзя уже вернуться назад и прожить с того момента....что уже есть и другие приоритеты - власть иллюзий сильна -и эти иллюзии прошлого мешают Вам жить в настоящем - так вот возможно ту дверь и нужно закрыть!!! - как - поговорить.... озвучить...тем самым Вы снимите с глаз эту перелну чувств и сможете все взвесить - понять - что сами рисовали себе те картинки - того, кто он? какие отношения могли бы быть?... а по сути - Вы этого НЕ знаете и уже исходя из того - что лучше - синица в руке или журавль в небе..... НО - сейчас это только Ваше решение!!!!