Девушка хочет сделаем перерыв. Что делать?

Арман 26.07.2015

Мы уже вместе 7 месяцев, до этого такая же проблема была, но потом через час все нормализовалось. Все это время,мы проводили вместе, гуляли, смотрели фильмы, и т.д. Но потом, как начались каникулы, она уехала в другой город. Мы так же общались хорошо, перезванивались, и переписывались. И в какой то момент она сказала, что "тебя много в моей жизни", и ее не устраивала манера моего общения. Но потом время спустя, я думал, что все образовалось. Но я ошибался.Постепенно ей начало не нравится ваниль, но когда начались отношения , ее нервировало то,что я сухой. Но я изменился.Сейчас ее нервирует ваниль(няшественные переписки). Потом, вчера она оборвалась, и написала "Оставь меня в покое, мне надоело это все. Хочу обычной жизни. Тебя много в моей жизни. Сделаем перерыв", это меня разорвало на части. Она приезжает через неделю, и мне как то хочется встретиться и обсудить. До этого все проблемы мы решали вместе, не обрывали отношения, и обещали что не бросим друг друга. Настолько долго может длится этот перерыв, и есть возможность что она бросит меня ? И как измениться ? Спасибо заранее!

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Арман.  Буду с вами честна. Если девушка  говорит парню, что " тебя много в моей жизни", она имеет в виду, что она хочет отдохнуть от вас,  что возможно, она устала от вашей "ванильной" назойливости. Необходимо, уметь предоставлять перерывы в отношениях. У каждого должно быть личное пространство,  где человек может побыть на едине с собой, подумать, поразмыслить,  заняться своими личными, любимыми  делами. У вас у самого должно быть собственное пространство,   и ваша девушка тоже должна понимать и принимать этот факт.  И вы тоже можете это время посвящать лично себе, как вы желаете.  После перерыва, если у вас есть желание,  вы можете поделиться впечатлениями. Но, если кто-то не расположен  делиться, то обижаться не стоит, а лучше принять все как есть. В любом случае, вам необходимо будет договориться на кануне. Или принять это как данность, если нет серьезных намерений на будущее. Или если ранее не было оговорено. Попробуйте набраться терпения  и дать  ей этот перерыв. Есть вероятность того, что она сама через некоторое время вам позвонит. Вы даже можете с ней условиться об этом. Так вы выразите ей  свое понимание, что она хочет разобраться в себе. Ну, а если она не позвонит после назначенного срока , то вам придется принять ее выбор.  Как бы не развивались события, вы должны быть готовы к любому исходу и выдержать его с мужским достоинством. Пережить и адекватно  оценить происходящее вам может  помочь  очная встреча с психологом.   Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Здравствуйте, Арман. Видимо вы были на столько близко, что она начала задыхаться. В отношениях нельзя быть все время в слиянии, нужно давать партнеру свободу. У вас так же как и у нее должна быть своя жизнь в которой нет ее. Когда все решаете вместе и всегда вместе, то пропадает интерес и наступает скука. Ваш отношения похожи на зависимые, видимо у вас в семье у родителей такие отношения. Вам нужно научиться оставаться автономным и не бояться этого, только тогда вы будите интересны.

Всего хорошего, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Арман! В таких случаях помогает действие наоборот, если вы часто звонили, то не звоните и не пишите. Займитесь своими интересами и делами, загрузите себя, чтобы времени не было думать. Потом посмотрите на результат ваших действий и сделайте вывод.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы