Все меня раздражает

Айжан 23.07.2015

Добрый день. Мне почти 40 лет. У меня на данный момент сложилась такая ситуация: все меня раздражает (бесит можно сказать): ребенок не так оделся, не так говорит, не то играет, домашние не то делают, не так говорят, не то думают, друзья не так сказали, не то подумали, все такие невоспитанные. Мне кажется что меня все не понимают и используют.

Раньше все говорили, ты такая улыбчивая, ты всегда улыбаешься, у тебя такая улыбка. А сейчас я так редко улыбаюсь (сама не знаю почему).

Айжан! В жизни бывают такие моменты и важно, как вы их сами воспринимаете. В вашем случае, мне как специалисту, думается, что вам необходима помощь психолога, просто ваше состояние со временем может перерасти в невроз. Сейчас в психологии очень много методов и способов психологической терапии. Ваше состояние поправимо. Если есть необходимость, я вас проконсультирую, и проведу с вами терапию.

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе