Не могу выйти замуж, в чем проблема может быть?

Меруерт 22.07.2015

Здравствуйте, проблема в том что я встречаюсь с парнями но часто остаюсь обманутой..я симпатична, молода, общительна, без вредных привычек. но почему то мало это ценится в отношениях. последний мой роман был с парнем на 3 года младше меня, мы встречались полтора года в итоге я рассталась с ним, так как за это время у него все время появлялись девушки на стороне, и притом не мимолетные, он долго с ними встречался по полгода. а я бы уже хотела чтоб у меня был семейный очаг, уют, муж и дети. так как мне уже 29 лет. и хочется уже ребенка. может дело во мне?

Трофимова Юлия Александровна

Меруерт, здравствуйте.

Меруерт

проблема в том что я встречаюсь с парнями но часто остаюсь обманутой.

Меруерт

может дело во мне?

Вы очень мало рассказали о себе и своих отношениях с мужчинами, чтобы можно было делать сколько-нибудь точные выводы. Все это будут лишь предположения, которые могут и не иметь ничего общего с реальной причиной. Причина, конечно, может быть в Вас, точнее в каких-то Ваших установках или поведении с мужчинами. А может просто Вам не те люди попадались. Если чувствуете, что вероятнее первое - обращайтесь на консультацию, можно работать по скайпу. Рада буду Вам помочь.

С уважением,

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype