Страх прошлой близости с парнем

Владимир 22.07.2015

Проблема растёт ногами ещё в далёкое прошлое . Ещё в подготовительной школе с 3-4 класс я общался с одним парнем , которого считал другом . И как то раз когда я пришёл к нему домой у нас состоялась интимная близость и после чего продолжалась в течении месяца , пока мои походы после уроков не заметила клас.рук. После этого всё наше взаимоотношение было законченно и больше мы с ним не общались , он уехал в другой город жить.И все мои похождения к нему были словно в тумане. Время шло и т.к. я не мог не с кем поделиться этим и то что я до сих пор не понимаю зачем всё это было не давало мне покоя . Мысли о прошлом не давали мне покоя и я решил их похоронить в глубине души и забыть навсегда т.к. сексуального влечения к мальчикам у меня не появилось , а к девочкам осталось. Шли годы , а внутреннее состояние ухудшалось т.к. страх что кто то узнает и сам факт того что это было гнабил меня. Да что там и сейчас гнобит. Хотя я сам хочу семья , ребёнка , нормальные отношения , но всё это не складывается или получается из рук вон плохо. Сколько отношений было (достаточно мало) все они не увенчались большой любовью или чем то подобным . И появился новый страх , разочароваться в девушках и страх стать задворником каким нибудь . Страхи такие появились только к 20 годам , в школе я не думал ни о чём и просто жил в своё удовольствие .

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Владимир.

Приблизительно в 12 лет дети начинают чувствовать настоящую сексуальную потребность. Они часто экспериментируют, играют в сексуальные игры. Причем с теми людьми, с которыми имеют более доверительные отношения, поэтому часто с друзьями. К гомосексуальности это может не иметь никакого отношения (вы сами это чувствуете).

Владимир

внутреннее состояние ухудшалось т.к. страх что кто то узнает

Что самое страшное с вами случится, если об этом узнают? Сможете вы с этим справиться и как?

Всего доброго.

Федоренко Галина Александровна

Владимир

И появился новый страх , разочароваться в девушках и страх стать задворником каким нибудь

Владимир, страх и отношения ненужно прятать глубоко в себя. Вылезут! И, как правило, в самый не подходящий момент. Гомосексуальные связи очень часты как между мальчиками, так и между девочками.

99,9% учатся целоваться именно со своим полом. 90 % процентов идут дальше и начинается это уже с 3 лет, как бы это дико не звучало, причем начинается уже осознано понимая,  что девочки на девочках не женятся и наоборот (пока у нас в стране нет открытых гомосексуальных пар с детьми).

   Что делать Вам? Лучше всего проработать проблему с психоаналитиком

Звоните, мои данные есть на сайте.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва