Интерес мужа к порно инцест

Галина 21.07.2015

Здравствуйте!

У меня проблема. Стала замечать, что муж ищет порно по сценарию папа-дочка, брат с сестрой, мама-сын. Скажите пожалуйста, какова природа внезапного интереса и стоит ли этого бояться, если учитывать, что у меня растет маленькая дочь. Стоит ли говорить об этом с мужем и вообще, не знаю что делать, то ли бежать от него, то ли воспринимать как временный интерес. Очень жду ответа. Спасибо

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Галина.
Вы пишите, что у Вас проблема. В чем она, пока не ясно.
Есть ли проблема у Вашего мужа - неизвестно. Нет информации о том сколько ему лет, давно ли вы в браке и когда это (порно) началось.
Перед тем как бежать, имеет смысл выяснить чем обусловлен интерес. Причин может быть много. От неудовлетворенности сексом с Вами до снижения потенции.
Если Вы дадите специалисту больше детальной информации, то сможете получить конкретные рекомендации и принять конкретные решения.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск