Не могу разобраться в отношениях

Даша 20.07.2015

Здравствуйте! Меня зовут Дарья, мне 15 лет. Прошу у Вас помощи. Со своим парнем я встречаюсь 3 месяца. За последний месяц мы расставались 3 раза, ссорились часто. Получалось так, что возвращала я его. Вроде и всё нормально было, но каждый раз он ставил мне условия, запрещал общаться с людьми, мужского пола, с подругами. Мне это всё надоело, и просто в один день всё ему высказала. Мы поссорились, и не общались дня два. После чего, он попросил у меня прощения. Я понимаю, что в 15 лет особо-то и отношений никаких не может быть, но всё же. Сейчас мы снова вместе, и в общем-то я счастлива, так как я люблю его. Но бывает так, что нам даже поговорить не о чем. Я не многословна, мне даже хватает того, что он просто рядом. А ему не нравится, что я молчу. Я боюсь ему сказать что-то не то, что может привести к ссоре. Я прошу Вас помочь мне разобраться в этом.

Заранее спасибо!

Здравствуйте Дарья. Вам необходимо работать над своей самооценкой, которая по известным Вам самой причиной занижена. Поведение человека складывается от того, насколько он чувствует уверенность в себе, в своих собственных силах. Попробуйте вначале думать и действовать не из того, что хочет Ваш молодой человек, а из того, чего собственно хочется Вам самой. И тогда ситуация будет меняться так, как Вы хотите. И главное, Вы сама понимаете что в 15 лет о серьёзности отношений говорить ещё рано, так вот и относитесь к этому более легко, без придумывания и притягивания к себе ненужных Вам проблем. Удачи Вам!

Колесникова Алла Игоревна, психолог Губкинский

Время все поставит на места. Просто живите и получайте удовольствия

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза