Потерял всех друзей

Максим 20.07.2015

Здравствуйте. Так получилось что девушка друга влюбилась в меня, друг ей изменял с другими и вот когда они поссорились мы с этой девушкой начали очень хорошо общаться и так получилось что ее бывший(мой друг) ушел в армию, перед уходом он настроил всех наших с ним общих друзей и знакомых против меня якобы я отбил у него девушку, хотя мы только дружили и ничего у нас небыло, я узнав что он так сделал рассказал ей как он изменял с другими. Через какое-то время девушка призналась что влюблена в меня, у меня тоже к ней симпатия была и вот после некоторого общения я узнаю что у нее есть как минимум еще 3 "ухажера". И с одним из них все достаточно серьезно, а насчет меня она сказала что разонравился. В итоге я остался совсем один и на данный момент даже не представляю где найти НОВЫХ друзей...

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Максим! Хотите найти новых друзей? А на старых вам уже наплевать? Ну и что, что вы поссорились и один ваш друг настроил других против вас. В этом же есть и ваша вина. "Посыпьте голову пеплом" и идите мириться с прежними друзьями, чего бы вам этого не стоило! А то так никаких друзей не напасешься!

Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск