Меня беспокоит моя неуверенность в себе

Дмитрий 18.07.2015

Здравствуйте,нужна Ваша помощь,я замкнутый в себе человек,у меня не получается общаться с девушками,я стеснительный,и боюсь что девушка меня отвергнет или откажет мне с ней познакомится,у меня слабость что днём приходиться ложится спать.

Мне посоветовали сделать грабли,расслабиться включить спокойную музыку,и увидеть что меня беспокоило до 5лет,а у меня не получается,я до 5лет не разговаривал,в этом наверное и проблема.

Посоветуйте что мне сделать и как мне жить дальше.

Федоренко Галина Александровна

Дмитрий

а у меня не получается,я до 5лет не разговаривал,в этом наверное и проблема.

Дмитрий, даже если Вы не говорили до пяти лет. Вы все равно испытывали разные эмоции и жили среди людей их то и надо проанализировать.  А для этого нужна помощь специалиста сам себе Вы можете с делать только аутотренинг.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва