Молодой человек не хочет жениться

Гульнур 18.07.2015

Здравствуйте! Мы с моим МЧ в отношениях 2,5 года из них год полноценные отношения. Мне 22,ему 23. Знакомы с родителями обеих сторон. Переводится в другой город по работе, я боюсь расстоянии! Много раз говорили на тему "женитьбы", но, он откладывает. Говорит что не хочет "скитаться по квартирам съемным с семьей", что хочет сперва квартиру, я же говорила "после свадьбы поживем на съемной,дальше до рождения ребенка заработаем", но, он ни в какую. Дала ему время год, что если в течении года не будет свадьбы встречаться дальше смысла нет, как мне кажется он даже не думает о создании семьи. А я в свою очередь хочу семью, ребенка. Что сделать чтобы он решился на этот шаг?

Федоренко Галина Александровна

Гульнур

Дала ему время год, что если в течении года не будет свадьбы встречаться дальше смысла нет, как мне кажется он даже не думает о создании семьи.

Доверьтесь своей интуиции. Подключите родителей.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва