Мой любимый женился

диля 16.04.2011

Здравствуйте! мне 24 года. моя проблема в том что мой любимый человек которого я любила и верила ему женился! мы познакомились 2года назад! были очень теплые отношения! свидания, разговоры по 2-3 часа не о чем! все было замечательно где то пол года... потом уже начались ссоры, они могли возникать от мелочи!но я просто по натуре человек не конфликтный и всегда старалась все заглаживать! за 1 год и5 месяцв и 17 дней которые мы были вместе как пара он уходил примерно 4 раза. самое долгое расстования это 1 месяц. потом все начиналось заново.все примерения он начинал первым! так один раз он опять решил уйти и сказал что мы остаемся друзьми! на это раз я сказала ему давай, потому уже не было сил и терпения держать его! и он ушел.... потом не прошло и недели я узнаю от его друзей что он уже украл девушку! самое обидное что не он сказал эту замечательную новость а его друзья! и то его друзья все думали что девушка которую он украл это я! через где то 2 недели он сам позвонил. на вопрос почему ты это сделал он ответил я был зол на всех!! он уже женат как 4 месяца..... но если честно о мне не дает начать свою личную жизнь. он звонит, пишет. говорит что скучат, что думает обо мне, даже признался что однажды назвал жену моим именим. честно очень плохо. что со мной было, не кому не пожелаю испытать. видеть своми глазами как твои любимый женится это сложно. конечно я понимаю что все кончено, что надо забыть и жить дальше......

Яковлева Александра Ивановна

Очень сочувствую, и такое бывает в жизни!

Рудометова Ольга Владимировна

Диля, здравствуйте!

Если к другому уходит невеста, то неизвестно ,кому повезло.......

То же самое и с  женихами.........

Я так предполагаю, что вы совсем не знали своего *Героя*.....

Говорить правду легко и просто.

Обман и лицемерие направлены на то , чтобы манипулировать ,

вводить в заблуждение и держать в неведении ЧЕЛОВЕКА!

ВОЗМОЖНО вас просто спасли ВЫСШИЕ СИЛЫ!

Вряд ли вы захотели бы жить в напряжении и потемках.

ЖЕЛАЮ ВАМ  СЧАСТЬЯ И НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!

С ув.  Ольга.

Никитина Марина Дмитриевна

Диля!

Ваш ДОНЖУАН - а это симптом - не успокоится и после женитьбы, он будет еще всех доставать своей "любовью"! Я уверена, что вы у него не одна такая...

Я не стала бы на вашем месте завидовать его жене... она не в лучнем положении!

Синдром ДОНЖУАНА - это способ мужчины избежать близости в отношениях с партнершей. По сути, он не стремится к глубоким близким отношениям, он даже боится их и поэтому всячески избегает быть всегда рядом с одной единственной.

Но вся проблема в том, что вас почему-то привлекает такой мужчина.

Возможно, вы готовы "терпеть и ждать" и тогда это ваш способ избежать близкого контакта с партнером.

И ТОГДА ВЫ МОГЛИ БЫ СТАТЬ ПАРОЙ. Муж - гуляет, жена - ждет!

А почему бы и нет? Для многих это и есть счастье.

Диля, здравствуйте! Давайте будем считать, что тот сложный период уже завершается. Человеку в жизни даются испытания и самое положительное в них - это опыт. Возможно, в дальнейшем будете больше принимать во внимание сигналы. Ведь он же уходил. А что за этим стояло или кто? Вам неизвестно. Но плюс есть один. Хорошо, что Вы его узнали, не вступив с ним в брак. Семейные отношения не будут для него ограничением. Ведь сейчас, не давая покоя Вам, он предает теперь уже свою жену. И подумайте, на каком месте быть лучше? Верьте, что у Вас начнется новый этап и с человеком, который Вас заслуживает. Удачи Вам!

С уважением, Инна.