Не хочу разводитьс, но свекровь доводит

жанна 15.07.2015

Здравствуйте у моего мужа есть дочка от первого брака ей 6 лет.сверкровька начала чаще приводит ее к себе домой живем мы отдельно.дело в том что у меня тоже есть дочка ей 2 годика .свековька делает всякие вещи чтоб действовать мне на нервы но все остальные считают что это нормально .мне кажется она хочет чтоб мы развелись.часто приводит ту дочку к себе водит ее в парк.но не берет мою и не говорит чтоб мы пошли с ними .покупает ей подарки а моей ничего абсолютно не делает.даже незвонит что. Узнать как ее дела .что делать иногда я схожу с ума.почему?у она меня ненавидит.вроде я делаю все что она просит.как быть ? Я не хочу разводится но больше нет сил терпееть ее выходки непонятные!

Федоренко Галина Александровна

жанна

Узнать как ее дела .что делать иногда я схожу с ума.почему?у она меня ненавидит.вроде я делаю все что она просит.как быть ? Я не хочу разводится но больше нет сил терпееть ее выходки непонятные!

Доводить она вас будет всю жизнь, нужно искать подход к мужу что бы он все это прекратил. Или ее хамское повеение или посещения вообще.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва