Просто хочу высказаться кому-то

Анеля 14.07.2015

Я вообще никому об этом не говорила, и не говорю, очень сильно боюсь сказать кому-то. Стараюсь быть оптимистичней. Подруги боюсь не поймут меня. Так что решилась написать вам. Освободиться от груза, так сказать. Мне кажется это не нормальным. Дело в том что когда я была маленькой лет в 5-6 я часто играла с соседской девочкой и ее дед, когда она уходила часто залезал мне под трусы. Я не понимала что он делает. Мне было щикотно.(мне было немного противно и он говорил что это секрет и никому нельзя говорить об этом) И я спрашивала свою подружку и показывала ей как он делал она мне ответила что он ей тоже так делает. Я тогда не сказала родителям не помню почему, наверное что-то внушил мне, и сейчас не хочу об этом кому-то говорить. Потом я стала приходить к ней реже. Я не помню когда но я рано увидела порно, и играя с куклами, все это повторяла когда никто не видел. У меня появилась привычка трогать свои интимные места, с начало мне это нравилось, но после получения ощущений, мне всегда становится мерзко от самой себя. Но я никак не могу себя контролировать. Мне сейчас 21. Я студентка. Я ни разу не встречалась с парнями. Очень неловко,но когда парни которые мне нравятся до меня дотрагиваются, либо просто за руку здороваются я завожусь, но хочу чтобы секс у меня был только с одним, и очень хочу быть счастлива только с одним человеком.

Когда вспоминаю этот момент, хочется переиграть это событие и закричать в тот момент когда он дотронулся до меня, чтобы меня забрали оттуда. Спасибо! Мне стало немного легче.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Здравствуйте,Анеля!Действительно вы можете "переиграть это событие" с помощью психолога  и прожить захватившие вас эмоции.Ранний негативный опыт  такого рода, мешает правильному построению отношений с мужчинами.если его не проработать  нужным образом. Будьте Уверены,  вы  будете счастливы  с  вашим  молодым  человеком.
С уважением.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Анеля.

Однозначно вы получили психологическую травму, которую долгое время носили в себе. Очень хорошо, что сейчас вы смогли рассказать об этом, открыть "завесу тайны".. Жаль, что не осмелились рассказать раньше. Жаль, что не нашлось внимательных взрослых, которые бы заметили в вас перемены и не пришли на помощь. Жаль...

Сейчас вы уже выросли. Но это ужасное событие вашей жизни наложило отпечаток на ваше ощущения себя и взаимоотношение с противоположным полом.

Анеля

хочется переиграть это событие и закричать в тот момент когда он дотронулся до меня, чтобы меня забрали оттуда.

Фраза очень эмоционально наполнена. Наполнена целым спектром заблокированных чувств. Хорошо бы вам встретиться с психологом и избавиться от этого груза. Не тяните. Помогите себе.

Всего наилучшего.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анеля. Детские травмы бесследно не уходят, они оставляют след и препятствуют построению отношений с другими людьми. Поступок деда был недопустимым.Очень хорошо, что вы об этом написали, освободив душу. Как пишут коллеги - очень хорошо было бы отреагировать эту ситуацию и жить свободно дальше.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы