У меня первый парень был тоже Вася!

Света 15.04.2011

Меня зовут Светлана! 4 года назад на бане у Стаса (бывший парень моей подруге) я познакомилась с парнем Васей - он мне сразу понравился. Мы сним зажигали. Обнимались! Он хотел интимности - я отказала. Потом мы долго не виделись. Не общались вообще. Через 2 года я поехала к подруге в гости. Она сообщила, что мной интересуется этот парень. Я не придала значения. Потом немного спустя я снова приехала к ней - и в общей компании был снова Вася. Он со мной делился бывшими отношениями с девушками. Мне приятно было с ним общаться. Он снова хотел близости - стал приставать - я отказала. Теперь мы стали чаще видеться! Я приезжаю в гости к его другу Леше. Друг живет один - там можно всегда остаться. И С Васей мы видимся там.

Однажды Вася мне предложил встречаться я была в шоке! Не знала как реагировать! И ответила - даже не знаю что сказать! Потом мне позвонила подруга и сообщила что Васе я очень нравлюсь. Но он на обжигался с девушками и боится повтора. Последняя замужняя девушка бросила его из-за парня другого еще не разведясь. Я решила сама приехать к Васе и поговорить с ним. Он обещал встретить - не смог. Живет он с бабушкой. В раннем детстве в 3.5 года он потерял родителей. (Родители сильно пили)Я позвонила узнать где он - он ответил занят иди к другу. И до самого вечера я ждала его дома у его бабушке. Пришел он поздно. Не объясняя где был - ответил дела. Мы сели разговаривать. Он мне сказал Света ты хорошая девушка очень. Если захочешь пойти налево –иди. Я не буду держать. Не будет уже всеравно! Или другого полюбишь – люби. Я не буду мешать! Я сказала Вася ты боишься отношений – я тоже. Пока мы не попробуем глупо сразу ставить ярлык. Ты мне нравишься. Надо что-то решить нам. Он мне ответил. Свет давай просто встречаться а там видно будет. А потом сказал. Что знакомый совет дал. Не жениться! Семью не заводить! И вообще быть одному. Так проще! Не надо себе душу теребить. После этого мы пошли спать. У нас ничего не было. Хотя он хотел. На утро я помогала бабушке готовить завтрак. Вася спал. А потом после попыток его разбудить он внезапно вскочил и за собирался. Дела сказал. И не поев убежал. к приятелю –баню топить. Через какое-то время находясь в ванне я услышала его голос. Вышла и увидела его со Стасом. Они стали быстро суетиться и нервничать. Я попросила Стаса чтобы перенести дела по позже -ведь мы не поговорили толкомс Васей. Стас ответил, что договоренность была неделю назад у них и Вася сам утром скинул смс - мол в силе наша встреча? Вася был нервный и злой. Я общалась со Стасом. У меня джинцы расшитые аппликациями. Стас спросил сама делала –а на попе что-то есть? Я ему показала сзади. Вася сидел неподалеку от нас на диване и нервничал.

Потом мимо проходя Вася кинул мне фразу - не пора ли тебе домой?(он сказал это очень тихо) Я ответила что к бабушке его в гости приехала! И мое дело когда я поеду домой. Они быстро со Стасом стали уходить. Стас со мной флиртовал. Потом уходя я сказала Стасу - передай Васе если он занят -пусть сразу говорит. Ведь если нет времени встретиться можно об этом сразу сказать. Потом я уехала домой. Вечером звонил Стас - сказал что Вася не знает сам -что ты от него хочешь! Через 2 недели Вася пропал. Я ему не звонила. Мне звонили его друзья, чтоб поболтать. И я решилась позвонить сама Васе. Вася мне ответил что не будет лезть - если я общаюсь со Стасом. Что это мое дело! Я была в шоке! Я соскучилась! А он мне такое говорит. Потом через неделю я поехала к подруге в гости - Она сказала Вася звонил. Мол как ты приедешь Свет - сразу сообщить ему! Вечером мы все трое -я - подруга и Вася сидели у нее дома. Отдыхали.

Остались у нее ночевать. Легли спать втроем. Больше негде. Ночью Вася приставал к подруге - видимо хотел близости. Я взбесилась и всю ночь не могла уснуть. На утро я сказала Васе -что он не решился с ней переспать? Он ответил она не дала бы. Я злилась. Через пару недель мы снова сним встретились. И он сказал что хотел со мной серьезно начать - но не решился еще раз показать это. Поэтому полез к подруге. Тем более мы еще вино пили. Градусы дали.

Еще прошло времени - и я стала снова ездить в гости к Леше чтоб увидеться там с Васей Вася зная это -всегда приходит к нему. Вечером бывают тусовки -парни собираются выпить пива. Я находясь там всегда сплю с Васей. Мне с ним очень хорошо и спокойно. Но секса у нас не было никогда. Вася в последнее время стал нервный. Он повышает голос на меня. Я больше 3 недель не приезжала к ним. У Леши 4 апреля приехала сестра с Норвегии он очень - хотел нас познакомить. Я не смогла приехать. Я люблю Васю! Он мне дорог! Он хороший и надежный парень. А вот близости я боюсь! У меня первый парень был тоже Вася! Он всегда требовал от меня нежности. И делал все настойчиво. У меня остался осадок в душе. Больно очень. И я не знаю как мне быть!

Овсяник Людмила Михайловна

Светлана, любовь такая штука- что , если,  действительно ЛЮБИШЬ- страх исчезает. А влюбленность - вот она- со всеми страхами, комплексами и сменой партнеров. Вот и подумайте: чего хотите от жизни, от близости, от Васи. И стоит ли это все Ваших страданий.