Вскакивание, хождение, разговоры во сне

екатерина 13.07.2015

Здравствуйте! Мне 35 лет помогите мне пожалуйста. У меня уже больше 10 лет каждую ночь беспокойный сон, это проявляется в виде вскакиваний,хождений,разговоров во сне, а так же я систематически что то ищу или у меня что то украли.У меня в 14 лет умерли родители, вскоре я встретила мужчину на много старше себя, он обижал меня,унижал и т. д. я сделала от него аборт,мы впоследствии расстались, расставание длилось около нескольких лет, очень тяжелое, что именно послужило и как справиться с этим беспокойством я не знаю? Я обращалась к невропатолагам, психиатрам - мне прописывают лекарства, но никаких результатов не приносит!Невропатолог поставил диагноз Астено- невротический синдром, энцефалопатия .Психотерапевт сказал с тобой все в порядке, а я как вскакивала так и вскакиваю.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Екатерина.

Попробуйте обратиться на консультацию к эпилептологу . Найдите в жизни для себя вещи, которые бы Вас поддерживали и успокаивали.

Чтобы пережить до конца все те трудности, которые у Вас случились в жизни, всё-таки порекомендую походить н регулярную и длительную психотерапию.

удачи и всего наилучшего!

Почитайте -Испытания делают нас...

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype