Муж уезжает на месяц в другой город

танечка 12.07.2015

Муж уезжает оставляя меня одну для общения с дочерью от первого брака -11 лет. Меня с собой брать отказывается,от дочери скрывает,что женился.Я скандалю,плачу и прогшу быть с ним. Любую помощь отвергает,говорит я там не нужна. Как ввести себя в семью? Как донести до мужа,что мы тоже семья. И подвести к рождению наших детей( говорит рано). Спасибо!

Федоренко Галина Александровна

танечка

Любую помощь отвергает,говорит я там не нужна. Как ввести себя в семью? Как донести до мужа,что мы тоже семья. И подвести к рождению наших детей( говорит рано).

Если он Вам нужен, выход один не истерить, а хитрить.

А почему детей рано, Вы очень молодая? Может Вы удобство, а не любовь и отношения. Подумайте об этом!

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва