Не могу настроиться на игру

Артем 12.07.2015

Как правильно настраиваться на предстоящую игру? Можно ли думать о ней за несколько дней или лучше отвлечься, а в день игры уже настраивать себя. Как правильно себя настраивать? Что внушать себе?

Здравствуйте.Артем.Думаю,важно подумать о технической стороне игры.И держать это в уме.Что касается успешности-то об этом думать нельзя.Так как думать-означает сомневаться(то ли хорошо сыграю,то ли плохо).И,значит,будете играть не в полную силу.Если есть тренировки-просто тренироваться в обычном режиме.Вместо мыслей об игре можно думать-Такой ,как я-всегда одерживает только победы.И отвлечься на текущие дела.Также иногда говорите себе не -Я Должен выигрть,а -Я Хочу выиграть.!

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград