Не могу построить отношения с мужчиной

анна 10.07.2015

Здравствуйте,беспокоит проблема спротивоположным полом,мне 25 лет, а серьезные отношениясоздать не получаеться,все парни получая секс исчезают или держат про запас.Вчера было свидание с парнем,свиду приличный,но вконце вечераруки распускал так, что ужас.Сегодня звал на море, я отказалась,а позже пригласила его в кино,на что он ответил ,что у него нет денег, и что давай просто погуляем))Я не меркантильная,но почти все истории заканчиваються именно так) Как быть,что во мне не так?

Здравствуйте,Анна.Вас тянет на плохих мужчин,как бабочек на свет.Бессознательно,Вы выбираете только безопасные знакомства.И то,что Вы имеете-это они.Они безопасны тем,что отвергать их можете Вы.И Вам это ничего не стоит.Но,если мужчина будет интересный и содержательный-то возникнет моментальный страх,что отвергнуты Хорошим человеком будете Вы.Так как влюбитесь.Ошибка в том,что Ваша фантазия рисует Вас несколько плохой,какой Вы остались в своей памяти  в процессе детского воспитания.Вероятно,Вас критиковали и плохо всегда оценивали.И Вы теперь делаете с собой то же самое.А важно отпустить детские фантазии и Перепринять себя другой-классной,интересной,безупречной,обожаемой и любимой собою.Тогда и к Вам начнут относиться так,как Вы к себе-новая.Тогда плохого Вы почувствуете за версту и не подпустите,а на Хорошего-впервые посмотрите детально и с любопытством.Но,пока Вы хороших не замечаете.Поэтому,поработайте над своей ценностью.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Она придаст новое качество жизни.Если книги будет мало-обращайтесь за личной терапией.Она длительна,но жизнь намного длиннее.Я также к Вашим услугам.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград