Ненавижу бывшую любовницу мужа

Светлана 08.07.2015

Добрый день. Мне 45 лет,мужу 48. Семейный стаж 24 года. Всё было хорошо и складно:достаток, сын 21 года,нежность и доверие друг к другу. Как только у мужа дела в гору пошли в бизнесе, появилась любовница на 20 лет моложе, мать одиночка воспитывающая дочь. Их связь продолжается около года. Муж особо не скрывал своих связей. Ходил весь в эйфории . Было очень заметно. Бесконечные звонки, смс ей. Я на успокоительных, которые уже не помогают. Мне обидно, что когда жили в общежитии, перебивались с копейки на копеку все это со мной, а когда появился достаток так вся жизнь у него и романтика на стороне. В мой адрес одни упреки. Пыталась с ним поговорить, но все время встречала агрессию, что это его жизнь и нечего мне в нее лезть. У всех мужчин есть любовницы, и у меня будет, а ты привыкай и живи так. Выгоняла его 2 раза из дома. Возвращался, а связь с ней продолжается.Она выкладывала в соцсети фото с ним.У меня истерика была.Знаю, что муж обсуждает мое поведение с ней, и все что у нас в семье происходит. Я ему говорю, что ей нужны твои деньги, а он мне нет - она в меня влюбилась. У меня впечатление складывается, что он со мной отбывает срок. Пришел поздно вечером поужинали, помыла посуду, утром собрала ему на работу обед, и так каждый день. А романтика вся на стороне... Вся жизнь его протекает на работе бесконечные звонки ей, смс. Прошу его домой пораньше приходить, снова скандал. Сказал пока бизнес не настроит все так и будет. Живу в сплошном вранье. Я человек семейный. Работа, дом. Стараюсь ему угодить во всем. Все делаю по дому. Вроде бы замужем, а по сути одна. Я много передумала уже стараюсь не думать об этом, но не получатся. Ненавижу её.Зачем влезла в нашу жизнь!Знаю, что грех на душу беру,но очень ей желаю,чтобы испытала она всё,то что испытала я.Чтоб муж её изменял ей,и она обязательно знала об этом.....Плохо мне от мыслей таких, а что делать не знаю. Вроде бы иногда отпускает, а иногда убить ее хочется....

Здравствуйте, Светлана.

Слышно из Вашего письма, что Вы заблудились, потерялись в жизни.

Не видите выходов к свету. Куда ни двинетесь, везде темно....

В Вашей душе обиды, раздражения, злость, растерянность....

Нет ориентиров - где верх, где низ. Куда идти....

Что такое жизнь..., семья..., муж...., жена....

Вот с этими понятиями и важно сейчас разобраться. Все, что Вы знаете о жизни, - не РАБОТАЕТ (даже если Ваши знания и "правильные").

С них и нужно начинать.

Я помогаю в таких ситуациях разбираться в жизни. Это работа трудная, но выполнимая.

(У Вас и вопросов нет "продуктивных" в письме. Ваше письмо, скорее, крик о боли и о помощи. А вот в чем помогать Вам, Вы не очень понимаете...).

Решитесь - свяжитесь со мной. На сайте есть мой почтовый адрес.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).