Не могу стать женственной

Дарья 08.07.2015

Мой молодой человек говорит что я не женственная,и грубая. Что ввиду себя как мальчик. То что я не умею говорить ласковые слова, и т.д. А мне очень обидно,но стать женственной не могу. Помогите пожалуйста

Даша, здравствуйте!! Конечно обидно, вместо того, чтобы Вам говорить ласковые слова, ваш МЧ, говорит вам , что вы не женственная. Я уверена, что если захотите, стать женственной, то сможете, вот, первый шаг уже сделали- письмо написали с вопросом. Главное не бояться своей женственности, искать формы, образы, наполнять содержанием. Часто женщины, молодые или не очень ведут себя очень мужеподобно, так как боятся быть совсем"девочками-девочками". Боятся быть уязвимыми и незащищенными. Но женственность - это ведь не слабость, а это и сила , и умение за себя постоять, только по-женски, а там смотришь и рыцари подоспеют))) Удачи Вам!! С уважением и симпатией,

Афанасьева Ольга Викторовна, психолог Тимашевск