Как научиться верить мужчинам снова?

Елена 07.07.2015

Добрый вечер,я симпатичная,молодая девушка. но несколько лет находилась одна,по неизвестным причинам. и тут встретила ,,его,, как говориться в омут с головой,полностью растворилась в нем не замечая недостатков. человек оказался предателем,скупым,эгоистичным,самолюбивым стратегом. сейчас я не знаю что делать со своей жизнью, меня она абсолютно не устраивает,тошнит от себя самой. как выйти из этого дипрессивного состояния и научиться заново верить мужчинам?

Здравствуйте, Елена.

Самый лучший вариант найти себе психолога и начать работу с ним нам вопросами, которые Вы здесь задали. Нельзя научиться верить мужчинам по совету психолога, но можно начать доверять мужчинам, работая над этим вопросом с психологом.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype