Не могу понять: почему расстались с парнем?

Ольга 06.07.2015

Здравствуйте. Мне 16 лет у меня был парень старше меня на 6 лет. Сначала мы просто общались как друзья, а потом после того как он пришел на вечеринку со своей бывшей, меня это зацепило и я начала за ним бегать. Это продолжалось где то месяц потом все изменилось. Он мне нравился, но я стала к нему холодна.Мы про общались два месяца. Мы планировали жить вместе, он бралал меня к своим друзьям, он собирался помогать мне после окончания школы и т.д вообщем все было как бы хорошо. Он моряк предлагал его ждать, но я ему говорила, что не буду, на самом деле я хотела.Перед его навигацией где то недели за две, за три он перестал мне писать, звонить, он нашел себе другую и ушел. Единственное,что он сейчас делает так это лайкает. Мне обидно и бесит эта непонятная ситуация?

Преснякова Светлана Александровна

Ольга!Вы сказали ему ,что ждать его не будете,а это автоматические было воспринято как точка в отношениях, ведь для человека отправляющегося в рейс это гарант вашей любви и серьёзного отношения к нему.В отношениях важно говорить правду, чтоб быть правильно понятой.

Преснякова Светлана Александровна, психолог г. Чудово

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Ольга.
Что Вам, собственно, не понятно?
Парень хотел гарантий того, что Вы будете с ним. Вы таких гарантий не предоставили. Он нашел ту, которая согласилась его ждать и заботиться о нем.
Мужчины любят ясность и предсказуемость в отношениях. Этого, как раз, и не было в ваших отношениях.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск