Ему очень часто снится бывшая

екатерина 04.07.2015

У нас с мужем не очень хорошие отношения и я случайно услышала что ему очень часто снится бывшая , он говорит что его это не устраивает ,но я так думаю что бы не задеть меня , меня это тоже не устраивает помогмтк что с этим делать ?я из за это года могу уйти от него но не хотелось бы , и внутри себя не прощается .

Екатерина, снится мужчине женщина - иногда это образ его внутренней женской части его личности (т.н. "анима"), она есть в каждом.

Возможно, этот образ символизирует его особое душевное состояние.

Но, Екатерина, давайте посмотрим немного с другой стороны на сей факт - бедный мужчина: одна женщина проникает к нему "изнутри", через сны. А другая - цензор этих снов "извне". Так он - как меж двух огней. Нет ли в его жизни сейчас ощущения: "меж двух огней"?

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара