Как перестать плакать по мелочам?

Александра 29.06.2015

Здравствуйте! Меня стало беспокоить мое состояние, дело в том что год назад я родила, и через время я начала реветь, реву когда слушаю музыку, когда смотрю грустные фильмы, вижу фот больных деток в интернете, реву на улице когда вижу свадебный картедж..это очень мешает мне жить нормально, не возможно выйти на праздник на площадь, так как я слушая концерт начинаю плакать, бывает могу сдержаться, сглотнуть ком, а порой дрожит голос будто сейчас разревусь. Вот такая ситуация, причин я не знаю, и выхода не вижу.Очень прошу помогите разобраться.Спасибо!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Александра.

Такое может быть из-за изменений в организме. Психика тоже меняется. Важно понять, о чём эти слезы. Так же порекомендую вам обратиться на консультацию к психотерапевту.

Удачи и всего наилучшего

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype