Синдром отмены, нужен совет

Виктор 28.06.2015

Здравствуйте, мне очень нужен ваш совет, (не могу обратится к врачу дороги в Донецк закрыли,дозвониться не могу), пол года назад у меня началась депрессия обратился к врачу в Донецке назначили антидепрессанты пароксин 25мг по пол таблетки перед сном,труксал 20 мг утром по одной таблетке. Все пол года я работал над собой и принципе радовался жизни, иногда было конечно и плохое и очень плохое настроение, но я не унывал и продолжал идти вперед! И вот спустя пол года я перестал пить антидепрессанты и тут началось( головокружение, тошнота,озноб,головная боль, плохие сны, писк в ушах или голове шаткость походки...я так понял что это у меня "синдром отмены" как мне быть? Пить и дальше таблетки или претерпеть хотя ощущения не из лучших! Особенно когда голову поворачиваются а картинка притуплённая.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Виктор.

Любые психотропные препараты резко отменять нельзя. Сейчас Вам необходимо проконсультироваться с врачом-психиатром (можно по скайпу или в режиме онлайн) для назначения оптимального курса лечения и для грамотного отказа от  препаратов, если потребуется.

удачи Вам!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype