Как простить измену мужа?

Жанна 28.06.2015

Подскажите как простить мужа за измену??? Живу с мужем 6 лет детей нет ,недавно узнала что муж изменяе мне . Просит прошения ,!

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Жанна.

Попробуйте попросить у него компенсацию за его поступок! Подумайте над тем, что он может сделать/сказать/ пообещать/купить/ подарить такого, чтобы Вас эта ситуация могла отпустить. Возможно, это то, чего Вам очень давно хочется...Только хорошо подумайте, т.к. после того, как он на это согласится Вы больше никогда не должны будете поднимать этот вопрос!!! Это серьезное соглашение между Вами. Если все получится, то он в следующий раз уже задумается над тем, чего ему делать а чего нет.

Всего доброго

Евгения Кислицына , психолог в Алматы

Прощение в такой ситуации нереально.

 работаю с семьями, в которых произошла измена.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).