Потерял дружеский контакт с девушкой. Как вернуть прежнюю дружбу и общение?

Петр 28.06.2015

Здравствуйте. Меня зовут Петр, мне 18 лет. Однажды в поездке в другой город познакомился с девушкой, которая на пару лет старше меня, мы сразу нашли общий язык. Я узнал, что она не с моего города и мы оба решили, что будем общаться с помощью социальной сети. Общались мы много, примерно года пол, она проявляла ко мне интерес и я к ней, но не о каких любовных отношения не может быть и речи, и в какой-то момент мы перестали общаться из-за своих дел и занятости. Недавно я написал ей, узнал как дела и т.п. Но общалась она уже не так как раньше, некоторые сообщения оставляет попросту без ответа. Подскажите, как же вернуть прежние дружеские отношения?