Муж хочет, чтобы я читала намаз

Луина 27.06.2015

ЗДРАВСТВУЙТЕ, я мама двоих детей, муж читает намаз уже 7 лет, он хочет чтобы и я читала, но я не хочу, я хочу чтобы мои дети, дочь и сын жили как хотели, не хочу чтобы их принуждали, у них должно быть детство, и сама хочу жить как мне хочется, и муж всегда говорит если не будешь читать намаз давай разведемся, а я хочу чтобы мои дети росли в полноценной семье, не знаю что делать, в данной момент не работаю, как на работу выхожу, у него начинается ревность, то не одевай, не красься, подскажите....

Луина! Каждый вправе жить как ему удобно, комфортно и приятно. в данной ситуации "вера" дело сугубо личное, более того, фанатичная вера, как правило ни к чему хорошему не приводит. В вашей ситуации, стоит обдумать, вы сами решайте как лучше будет вам и вашим деткам.

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе